Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 178

1

Добро пожаловать на FRPG «HP: Eternal Youth»
В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором роли, внешности, подскажем, как влиться в сюжет. Здесь же можно придержать персонажа, если вы уже определились с выбором. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Сюжет » FAQ » Список персонажей » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Магические способности » Акции

Как связаться с администрацией напрямую?
Ragnar Shafiq: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum
Andrew Kirke: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher

Придержанные

Персонажи

Внешности



0

31

Спасибо за такой развернутый ответ.)
Что ж, Вы очень верно подметили про ролевой азарт, а я, в свою очередь, чувствую, что в некоторой части снял с себя ответственность, предупредив о возможных сомнениях.
Надеюсь, правда, что и участие в нескольких ветках не скажется губительно на темпе игры. Как бы я не хотел играть, стезя работающего человека иногда диктует свои правила. Впрочем, Вы правы, я хочу попробовать и если уж не справлюсь, хотя бы не буду сомневаться в своем решение и приложенных силах.
Придержите для меня, пожалуйста, профессора. Буду пытаться и, в отличие от персонажа, рассчитывать на поддержку и понимание.)

0

32

бес-в-ребре, с радостью держим вам профессора. И да, можете рассчитывать и на поддержку, и на понимание. Вдохновения с анкетой)

0

33

Придержите, пожалуйста, Дэбнам Кэрри на максимальный срок)

0

34

Hestia Jones, держим чудесную)

0

35

Благодарю, но внешности на примете у меня есть. Прошу прощения, не ожидала, что мне что-то решат передоложить, поэтому больше не заглядывала в гостевую)

0

36

355, я хотел лишь узнать, кого вы решили взять, чтобы придержать, и вашу внешность не утащили, пока вы пишете анкету)

0

37

Ragnar Shafiq
Надеюсь, Вы меня не поколотите, если я скажу, что не придержала внешность, потому что мне не нуждаюсь в этом. Можно, я не буду, ну, пожалуйста?) Вот с большим удовольствием я прошу продлить роль, если это возможно)

0

38

355, добрый день! Нет, милая леди, никто вас колотить не будет. Даже напротив, мы заботимся о своих игроках, в том числе и потенциальных, потому мистер Шафик так активно пытал вас здесь.)
Мы же волшебники, так что у нас и для нас возможно почти всё! Потому роль, конечно, продлеваем. И ждём вас.)

0

39

Здравствуйте)
Подскажите, в списке должностей я не увидела комиссию по учету магглорожденных, но в сюжете они вроде как присутствуют. Можно ли взять персонажа, который будет членом комиссии по контролю и регистрации магглорождённых, но при этом состоять в Ордене? То есть помогать изнутри ММ тем, кого преследуют или хотят арестовать, подделывая, к примеру, родословные или просто предупреждая.
И по поводу способности к окклюменции, в списке есть свободные места, но какие при этом требования для персонажа должны быть учтены?

0

40

Ghost, здравствуйте!
Действительно отсутствует комиссия, мы это исправим. Спасибо, что указали на это.)
Подобные персонажи нам нужны, как раз-таки протагонисты в первой сюжетной ветке. Один подобный персонаж даже прописан в сюжетной акции - Муфалда Хопкирк. Единственное, что она не состоит в Ордене, но это, в принципе, можно додумать.
Если не хотите Муфалду, берите своего, поможем с выбором. В игре подобные роли востребованы более чем.
Что касается окклюменции, то стоит указывать в анкете как, когда и зачем персонаж этому научился. Ну и стоит учитывать, что приобретение хорошего навыка окклюменции может затребовать не один год обучения. В общем, это должно логично вписываться в образ персонажа, а не появляться из воздуха.
Пишите, если что-то ещё нужно пояснить.)

0

41

Ragnar Shafiq написал(а):

Если не хотите Муфалду, берите своего, поможем с выбором. В игре подобные роли востребованы более чем.

Я подумываю о Джемме Фарли, кстати, о статусе ее крови ничего не указанно, считать ли это, что она полукровна?

Ragnar Shafiq написал(а):

Что касается окклюменции, то стоит указывать в анкете как, когда и зачем персонаж этому научился. Ну и стоит учитывать, что приобретение хорошего навыка окклюменции может затребовать не один год обучения.

А если навык будет среднем? если брать Фарли, т.к. она все-таки еще молода для отличного навыка.
По поводу необходимости в этом, я подумала из-за ее работы, во-первых, она состоит в Ордене, а значит многое будет знать, что не нужно знать врагу, а во-вторых, она будет в ММ нарушать закон, причем подставляя не только себя, Орден, но и многих других, которых ищут. Это таки довольно большой риск и наверное, должен какой-то быть козырь, для спокойствия)
Опять же, это на случай, если где-то что-то заподозрят, то она сможет прикрыть свои мысли, не считая случаев, если она попадется по-крупному и ее уже будут допрашивать маги посерьезнее, с высоким навыком окклюменции.

0

42

Ghost написал(а):

Я подумываю о Джемме Фарли, кстати, о статусе ее крови ничего не указанно, считать ли это, что она полукровна?

Она может быть хоть магглорождённой, хоть полукровкой. Если очень пожелать, может быть и чистокровной. Скажем, совсем недавно в семье рождаются только волшебники. Если прабабушки и прадедушки - волшебники, и в семье больше нет магглов или сквибов, то ребёнок уже считается чистокровным.

Ghost написал(а):

А если навык будет среднем? если брать Фарли, т.к. она все-таки еще молода для отличного навыка.

А сколько лет вы ей планируете дать? Как в каноне, 23? В таком случае, довольно логично, если она усердно занималась и тратила на это достаточное количество времени. Ну, и если у неё в принципе хорошие магические способности.

0

43

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, William Savage, в качестве внешности David Tennant.

0

44

William Savage, здравствуйте. Саваджа держим, Теннант уже отмечен за вами. Вдохновения.)

0

45

Andrew Kirke, ага, я заметил, после того как отправил. Спасибо)

0

46

доброго вечера)
подскажите пожалуйста, свободна ли Астория? можно придержать ее?

0

47

collo, здравствуйте!
Астория свободна, это верно, так что - придерживаем? С внешностью? Если нужна помощь, можем посоветовать похожих на образ старшей Гринграсс.
Единственное, что хотелось бы уточнить. Как вы могли заметить, уже придержана Дафна; возможно, вы могли бы оставить какие-то свои контакты, чтобы согласовать с игроком за вашу старшую сестру общую историю?

0

48

Dilys Derwent
да, придерживаем, благодарю)
и я была бы очень рада вариантам внешности, поскольку пока предложения гугла и тамблера не прельщают)

0

49

и было бы идеально поговорить с Дафной в личных сообщениях, но на всякий случай отславлю аську)

0

50

collo, здравствуйте. Держим за вами Асторию до 26.07. Дафне сейчас отошлю ваш контакт. А что касается внешности, я думаю, можно дождаться прекрасной Дайлис, раз уж у неё были какие-то варианты. Или, возможно, обсудить это с сестрой. Думаю, у неё тоже какое-то видение младшенькой имеется. Мы с мистером Шафиком, в свою очередь, тоже подумаем над тем, что вам предложить. Так что регистрируйтесь, будем на связи.)

0

51

Доброго вечера.
держите мне Амбридж, чудесные)))

0

52

mister B
*пищит от восторга*
Держу вам прекрасную женщину всеми руками.) Приходите скорее!

0

53

collo, как вам Астрид Берже-Фрисби? Смотреть.
Мне кажется, в ней есть определенное внешнее сходство с Дебнем Кери, что весьма удобно, и вашей сестре, насколько я знаю, такой вариант придется по нраву.)

+1

54

два слоупока созрели, котики, и пришли-таки к вам с:
заверните нам, пожалуйста, anthony goldstein, skyler fawcett на персонажей
внешности к ним dylan o'brien & shelley hennig
и места ловца, капитана и загонщика в вороньей квиддичной сборной
мы медленно, но верно топаем к вам <3

0

55

ultraviolet, держу вам всех, котики :з

0

56

Спасибо)
Значит держите мне Джемму  Фарли и к ней Lily Collins.
А, и место в комиссии по учету и регистрации магглорожденных в ММ.

0

57

Джемма, отлично, все придерживаю)

0

58

Dilys Derwent
я без ума от Астрид, но как-то позабыла про нее, большое спасибо за подсказку!
придержите, пожалуйста)

Код:
Astrid Berges-Frisbey

0

59

collo, держу вам прекрасную Астрид.)

0

60

Вы столь прекрасны, что захватывает дух. Я бы хотела взять роль Гермионы Грейнджер, так как не нашла ни одного упоминания о ее придерживании, но сам ник занят. Можно ли удалить тот профиль, дабы я смогла осуществить свою цель попасть в уютный уголок Вашей ролевой?

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно