Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 178

1

Добро пожаловать на FRPG «HP: Eternal Youth»
В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором роли, внешности, подскажем, как влиться в сюжет. Здесь же можно придержать персонажа, если вы уже определились с выбором. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Сюжет » FAQ » Список персонажей » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Магические способности » Акции

Как связаться с администрацией напрямую?
Ragnar Shafiq: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum
Andrew Kirke: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher

Придержанные

Персонажи

Внешности



0

61

воровка книг, доброго дня!
Вы совершенно правы, а поскольку регистрация профиля не равняется автоматическому придерживанию, держу мисс Грейнджер за вами. Старый профиль будет удален одним из администраторов, как только они появятся на форуме, а пока - на три дня - Гермиона вся ваша. Вдохновения! Ждем вас.)

0

62

Marcus Flint & Seastian Stan
пожалуйста

0

63

Marcus Flint, держу вам обоих.)

0

64

Здравствуйте!)
Придержите мне Нарциссу и Diane Kruger к ней, пожалуйста)

0

65

r'hllor, держу вам обеих, приходите)

0

66

День добрый.
Эх, так и так уже мой день, не удалось мне быть порядочным человеком.
Но уж как смог. Я просил для себя придержать роль профессора Снейпа. Теперь так понимаю, что до своего отъезда не успею ничего, а там уж когда вернусь, что будет до конца отпуска - черт знает. Не успеваю, да и не верно было бы дойти до вас, чтобы сразу пропасть на полмесяца.
Так что пока освободите, пожалуйста, роль от брони. Как я вернусь и буду точно знать, что от работы и стабильности мне никуда не деться, появлюсь и у вас. Больно вы интересные, а роль я себе, надеюсь, сумею подобрать из оставшихся.)
Спасибо и за поддержку и за ожидание. Простите, что так не слишком красиво получилось.

0

67

бес, здравствуйте!
Печально слышать, что все обернулось именно так, но что уже можно поделать.
Искренне надеюсь, что вы еще вернетесь к нам, когда разберетесь со всеми необходимыми делами, если даже не в роли профессора (кто знает, будет ли она занята), то в другой не менее интересной и значительной. Удачи вам! И спасибо, что честно объяснили ситуацию и причины сомнений.

0

68

Ребята, к роли забыли придержать лицо Dylan O'Brien. Внесите в список, чтоб уж точно не увели, пожалуйста.

0

69

Stephen Cornfoot, прошу прощения, сейчас внесу. Я правильно понимаю, что Корнфут идет вместо Голдштейна?

0

70

Dilys Derwent, да.

0

71

Skyler Fawcett, всё завёрнуто и преданно вас ждёт!

0

72

Вечер добрый! Придержите мне, пожалуйста, мисс Асторию Гринграсс и Emilia Clarke к ней.

0

73

giggle_girl, здравствуйте, Асторию вам держу. Насчёт внешности: мы вроде бы не против Эмилии, но с условием, что вы будете тщательно подбирать исходники, потому что она выглядит несколько слишком взрослой для 15-летней девочки. К слову, имеющаяся Дафна предлагала предыдущей недошедшей Астории Астрид Берже-Фрисби. Обсудите этот вопрос и с ней тоже.

0

74

Спасибо! У меня перед глазами Эмилия в ее роли из "До встречи с тобой", там она, как мне кажется, ребенок ребенком. С Дафной сейчас же свяжусь.

0

75

giggle_girl, хорошо, вы тогда пишите Дафне, а потом сообщите, кого точно решили взять.

0

76

доброго)
пиар закончила. процветания вам)
если еще нужны будут мои услуги - можете искать меня на "КЕКСе" (баннер в моей подписи)
также там у нас лотерея, где можно выиграть пиар, графику и всякие рекламные места на нашем форуме)

0

77

колибри, спасибо большое, мы вам очень благодарны за работу. Обязательно обратимся к вам ещё)

0

78

Привет-привет)
Придержите Паркинсон и к ней( истерикислезы если вдруг освободится заберу emma greenwell, до какого числа у нее бронь?)пусть пока будет Leighton Meester.
благодарствую *-*

0

79

Паркинсон, я напишу насчёт Эммы Гринвелл, она и впрямь хороша на роль Панси. Пока держу, что есть)

0

80

я напишу насчёт Эммы Гринвелл

Было бы прекрасно )

0

81

Паркинсон, за Эмму крепко держатся, так что не могу вам её передать. Предлагаю поискать другие варианты внешности, все-таки Лейтон Мистер - довольно сомнительный вариант для Панси. Чуть позже кину вам варианты, если вы не против х)

0

82

все-таки Лейтон Мистер — довольно сомнительный вариант для Панси.

Да,да, я согласна.
Просто это первая темноволосая актриса более менее молодая,которую я вспомнила. Н и в этот момент я думала о том,на чью внешность утащили мою эмму.
Что-нибудь с этим порешаю сегодня.

0

83

Добра вам!)
Хотелось бы спросить о роли Люпина. Насколько нужен, можно ли придержать?)

0

84

Лунатик, здравствуйте! Люпин, конечно, очень нам нужен. После Кингсли он главный мозг в Ордене, к тому же, может вести разведдеятельность среди оборотней. Будем безумно рады ему) держу вам его на три дня х)

0

85

Благодарю)

0

86

Я думаю, моего персонажа и внешность к нему можно убрать из перечня придержанных. Спасибо!

0

87

William Savage, разумеется, мы тоже так думаем. И обязательно сделаем это, как только доберемся до стационарного компьютера.)

+1

88

добрый день)
я тут решил вернуться к истокам и попытать счастья на ролевой по ГП, как в старые добрые. и возник у меня такой вопрос: можно ли сменить внешность акционного Нотта на Эзру Миллера?

0

89

колфилд, здравствуйте! Это замечательно, что вас заинтересовал Нотт, но его внешность мы к сожалению не готовы сменить. Она воспринимается исключительно с этой ролью, а роль только с этой внешностью. Эзра Миллер, конечно, классный парень, но так как Нотта мы писали сами - тут серьёзный хед-канон.

0

90

что ж, очень жаль. но спасибо за быстрый ответ, успехов вам и процветания!)

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно