Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

Добро пожаловать на FRPG «HP: Eternal Youth»
В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором роли, внешности, подскажем, как влиться в сюжет. Здесь же можно придержать персонажа, если вы уже определились с выбором. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Сюжет » FAQ » Список персонажей » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Магические способности » Акции

Как связаться с администрацией напрямую?
Ragnar Shafiq: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum
Andrew Kirke: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher

Придержанные

Персонажи

Внешности



0

151

Интересуют канонические Пожиратели смерти мужского пола, в частности: Яксли (но молю, раскройте секрет, почему он у вас стал Адольфусом, когда всегда был Корбаном); Амикус Кэрроу (в отношении этого персонажа меня интересует, почему его сестра остро необходима в сюжет, а он - нет, хотя двигаь его они могут оба с одинаковой успешностью; или есть какие-то нюансы?); Антонин Долохов. Последний, вероятно, интересует больше всего, при возможности вписать его в активный основной сюжет (учитывая, что о его деятельности после побега Гарри и Ко из Норы в начале седьмой книги до Битвы за Хогвартс ничего не известно, - думаю, вписать будет очень даже несложно).

0

152

what's up, ответил вам в скайпе.

0

153

доброго времени суток, господа волшебники. форум ваш замечательный, но пока, кажется, не очень многолюдный. вижу, что возвращение случилось совсем недавно, и понимаю, что это закономерно, однако все-таки возникает вопрос: как у вас обстоят дела с игрой? выбирая персонажа, на участие в какой из сюжетных арок логичнее рассчитывать, исходя из имеющихся игроков?

0

154

гoсть, здравствуйте!
Все верно, пока нас не так много, оттого и квесты, если вы говорите о них, запущены еще не были. К слову, форумы как с сюжетной, так и со всей прочей игрой гостям открыты, чтобы все незарегистрированные могли в любой момент составить свое собственное полноценное мнение, не опираясь лишь на пересказ заинтересованных лиц.
На данном этапе среди наших игроков большую часть занимают уже завершившие обучение в школе, (и среди них превалирует эдакое добро и невмешательство) если вы думаете о том, каким персонажем можно будет вступить в игру побыстрее и легче найти партнеров. Более того, продолжая тему уже присутствующих на форуме, я бы посоветовала вам глянуть заявки игроков, пусть там еще не очень много вариантов. По крайней мере, упомянутых там ждут и в личную игру подберут сходу. Но если быстрое начало игры не столь принципиально, подумайте о следующем.
Вы сами верно заметили, что для старта настоящее количество участников и вместе с тем активных эпизодов не удивительно. Мы не планируем делать упор только на одной возможной линии, но, напротив, собираемся в дальнейшем развивать сюжет во всех направлениях: и министерская линия (новые порядки, политика относительно маглорожденных, несогласные, ставящие комиссии по учету палки в колеса), и поиск крестражей ОФ, и школьную линию - Кэрроу и возрожденная Невиллом АД. Для всех этих дел в равной мере нужны персонажи из данной акции.
На самом деле, довольно трудно сужать круг ваших поисков только с учетом ныне принятых игроков. Как и вас интересовало, где уже есть люди, так и последующие заглядывающие на огонек будут искать, от чего - кого - можно оттолкнуться. Если есть терпение, то можно стать успешным первопроходцем в одной из еще не занятых игроками сфер, и тогда уже за вами потянутся единомышленники.
Надеюсь, хоть немного прояснила для вас картину!

P.S. Кнопочка с интригующей надписью "Тайник" приоткрывает завесу и впускает желающего в наш мир в качестве читателя. Просто на тот случай, если вы невзначай упустили этот момент. (:

0

155

Hestia Jones, благодарю за столь развернутый ответ. акции я посмотрела первым делом, но тут какое дело: из сюжетных Муфалда показалась мне интересным персонажем, однако меня все же смущает внешность. из нужных - Астрид весьма симпатичная особа, однако ее нейтралитет, вероятно, не предполагает активного участия в сюжете. если говорить о других персонажах, то, учтя вами сказанное, мне, вероятно, надо будет подумать, хотя на таком довольно абстрактном просторе не так просто определиться. и еще у меня кстати возник вопрос: в занятых внешностях значится Элизабет Олсен, однако никакой Софии Огден среди зарегистрированных пользователей я не нашла, не могли бы вы распутать меня?

0

156

гость, здравствуйте. Муфалда нам как раз понадобится в уже написанный, но пока ещё не запущенный квест в Министерской ветке. Вопрос внешности можно обговорить, если у вас есть интересные варианты в запасе.
Что же касается Астрид, то здесь даже не столько нейтралитет, сколько общая некоторая инфантильность кузины не позволяет ей вмешиваться в военные действия (ну и чрезмерно заботливый я, конечно). Мог бы пообещать, что личных отыгрышей будет хватать с головой, но, если подумать, практически любого персонажа можно вписать в сюжет, главное - сделать это грамотно, не нарушая его мотивацию. Ну и да, её участие там будет скорее косвенное, так сказать, задело ударной волной, нежели она сама будет лезть на баррикады.
Ну, а Софи Огден - будущий нужный персонаж. Мы со вторым администратором в процессе написания заявки. Решили придержать внешность заранее, дабы так всеми любимую Олсен не утащили.)

0

157

Ragnar Shafiq, насчет внешности для Муфалды даже не знаю. Дженна Коулман, Лили Джеймс, Джессика Браун Финдлей.
насчет Астрид надо подумать.
а вот будущий нужный персонаж это интересно, нельзя ли узнать о нем поподробней?

0

158

гость, боюсь, что все представленные варианты слишком молоды. Муфалде как-никак 37 лет. Чем же вам так не нравится незабвенная Молли Хупер из Шерлока?)
Думаю, мне проще будет рассказать вам о Софи в личной связи, дабы не выставлять информацию о ней на всеобщее обозрение до того, как появится заявка. Где вам удобнее?

0

159

прошу прощения, посмотрела возраст персонажа, а через секунду все спуталось в голове. Луиза мне не то чтобы не нравится, просто как-то не мое. по возрасту ближе Ева Грин и Мишель Докери, но у них, наверно, не тот образ. больше я что-то никого толком и не знаю.
насчет Софи - проще всего, если можно зарегистрироваться, а потом поменять ник или удалить профиль. или скайп, хотя его еще надо включить.

0

160

гость, Мишель из данных вариантов больше подходит. Особенно, если брать что-нибудь такое:

открыть

http://www.spletnik.ru/img/__post/23/23c3db95ce018181835f2e9cabaad7b5_900.jpg

Ева Грин, конечно, совсем не тот образ. Можно будет поискать его варианты.
Хорошо, регистрируйтесь, расскажу вам о Софи.

0

161

Доброго времени :З
Порой так сложно выбрать персонажа, что у меня просто сердечко готово разорваться на части лишь бы взять всех своих любимчиков. Но пока, пожалуйста, придержите Панси Паркинсон.
в идеале хочу обнаглеть и попросить еще выбрать один или две. дабы выбрать себе внешность, а то обе милашки, да и на бум всегда веселее)

0

162

камушек, здравствуйте!
Ох уж эти муки выбора, понимаю.) Панси держу за Вами до 15.12.
А насчёт второй части сообщения, боюсь, я несколько не понял, что из чего и кому стоит выбирать, уточните, пожалуйста, запрос!)

0

163

Andrew Kirke, хох, назову вам имена и будет совсем скучная скука без всякой интриги! из-за чего все весьма просто - один или два?
И все же, по каким параметрам администрация разрешает брать второго персонажа?

0

164

камушек, ага! Так понятней, спасибо.)
Пусть будет «один».
А со вторым персонажем всё просто - если активно играете за первого, то и второго, вероятно, потянете.)
Вот даже выдержка из правил на такой случай:

Dumbledore's Portrait написал(а):

Можно ли зарегистрировать второго и последующего персонажей?
Регистрация твинков возможна, но только с разрешения администрации. Мы проследим вашу активность и сообщим вам, готовы ли вы потянуть второго персонажа, по нашему мнению. Отказ в обязательном порядке аргументируется, и если вы всё же настроены решительно, то мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы в следующий раз наш ответ был положительным.
Помните, что каждый ваш персонаж должен быть интересным, а игра за него — активной. Не стоит создавать персонажа, если вы не можете сами себе ответить на вопрос "зачем?", потому что такой вопрос возникнет и у всех остальных.

0

165

Создайте новую тему для пиара

0

166

Ghost, готово.
P.S. Аккаунт пиарщика по кнопке "Совятня". Вы сидите с профиля Читателя.

0

167

О-хо, поздравляю с перезапуском! Приятной неожиданностью было увидеть форум работающим вновь, спустя столько времени.
Удачи и дальнейшего процветания проекту )
p.s. Ваш бывший Поттер

0

168

heinrich, привет) спасибо огромное! Мы тебе писали, но так и не дописались х) возвращайся к нам. Если не Поттером, то кем-нибудь другим. Будем рады тебе с:

0

169

Ragnar Shafiq, видимо, сова сбилась с пути и не долетела хд
А над списком ролей я сам покружил уже.. по нескольку раз) И интересно мне, чем на данный момент сейчас занят Лорд?)

0

170

heinrich, писали в скайп тебе, проверь.) Собственно, поэтому мы и просим указывать действующую связь в анкете, а то не достучаться х)
Лорд сейчас сидит в поместье Малфоев, наслаждается тем, что вся магическая Британия подчинена ему, но не останавливается на достигнутом, раздаёт указания ПСам, пытается узнать больше о Дарах Смерти, дабы собрать их все, пока не подозревает, что его крестражи в опасности, а также увеличивает сумму за голову Поттеру. Словом, типичные лордовские дела.)
Но тут стоит сразу предупредить, что он - тот ещё персонаж, а значит при проверке анкеты будем особенно зверствовать х)

0

171

Ragnar Shafiq, посмотрю.
А насчет персонажа - он правда не из легких) Но я канон люблю и уважаю, поэтому и Лорда, если буду делать, то, конечно, соответствующего хд
Он у меня точно не станет распивать чаек на пару с Поттером с:

0

172

heinrich, рад, что ты меня понимаешь х) В общем, осматривайся, определяйся и будем ждать тебя)

0

173

0

174

menthol, напишу-расскажу во всяких там личных связях.  http://funkyimg.com/i/2kxqb.png

0

175

Доброго времени (:
А можно мне придержать заявку на волшебную Астрид? (:
А я уже к вам бегу )

0

176

забияка, можно! Держу с удовольствием и напоминаю, что до подачи анкеты следует связаться с мистером Шафиком в личном порядке для согласования не вошедших в текст заявки моментов.

0

177

Добра милейшие с:

Скажите-ка, а мистера Поттера до какого числа придержали?

0

178

волшебник, здравствуйте! Мистера Поттера придерживали на три дня (согласно п. 1.4. наших Правил), т.е. до 13 декабря включительно, но мы забыли убрать его из списка придержанных. Придержать его за вами? Мы очень его ждем)

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Карта Мародёров » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно