Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Дырявый котёл » Флуд о.1. Потому что мы можем


Флуд о.1. Потому что мы можем

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Selma Clearwater, но она охуенная хд
надо подумать тогда над отношениями, как я с анкетой закончу хд

0

32

Ragnar Shafiq, мне бы такой режим) работа, вот, все планы вечно портит  http://sd.uploads.ru/t/lIgGS.gif

0

33

Christopher Ogden, спорить не буду, хотя я Робби чисто спонтанно взяла - у меня было еще много вариантов)
учитывай то, что Сельме очень тяжело общаться с людьми

0

34

Christopher Ogden, я не против, я только за!
Всё так, мистер Огдэн, её самой. хд
Selma Clearwater, и мы бесконечно вам рады, Волшебница.)
Сон для слабаков! Слишком рано мне ещё спать, я слишком сова.)
А вы чего? И, в самом деле, может, на «ты»?

0

35

Selma Clearwater, а я временно маргинал, так что наслаждаюсь бездельем. В перерывах между лихорадочным созданием денег из воздуха хд

0

36

Ragnar Shafiq, потому что ты знаешь мою любовь к уизли хд и еще я помню про комнатку с метлами, ночью в хогвартсе хдд
Я ващето работаю, так что есть все 6 часов до работы хд

0

37

Andrew Kirke, я просто буду жалеть о том, что не спала завтра) но это упустим)
я тут все изучаю и как я могу бросить вас одних здесь)
на ты, так на ты :З
Ragnar Shafiq, научи и меня деньги из воздуха создавать)

0

38

Andrew Kirke, и как настроение на ночь глядя?))

0

39

что-то все так исчезли и я пойду, пожалуй. спокойной ночи  http://sd.uploads.ru/t/LWfzt.gif

0

40

Selma Clearwater, это у нас интернеты легли. Чёртовы маггловские технологии!)
Доброй ночи, милая леди. :з

Christopher Ogden, всё славно. Лечим Рагнара-младшего. Маленького кошачьего ребёнка.)
А тебе вдохновения и удачи с анкетой, йеп!

0

41

Andrew Kirke написал(а):

Маленького кошачьего ребёнка.)

у меня тут полегла логика на поле битвы с разумом хд
кота что ли? хд

Andrew Kirke написал(а):

А тебе вдохновения и удачи с анкетой, йеп!

благодарю.)) думаю, что остальное завтра, половину я написал))

Selma Clearwater написал(а):

что-то все так исчезли и я пойду, пожалуй. спокойной ночи

сладких снов тебе.)))

0

42

вечера, прекрасные  http://sd.uploads.ru/t/g4ur5.gif

0

43

Чет во флуде подозрительно тихо для форума по гп... о-О

0

44

Fortune Catchlove написал(а):

Чет во флуде подозрительно тихо для форума по гп... о-О

Народу пока мало, может, из-за этого?) да и лето, опять же. где-то, я слышала, оно даже теплое.

0

45

Hermione Granger написал(а):

где-то, я слышала, оно даже теплое.

А где-то оно жаркое, можно загорать на травке хд

0

46

Harry Potter написал(а):

А где-то оно жаркое, можно загорать на травке хд

И слышать об этом не хочу  http://funkyimg.com/i/28k4q.gif Хотя жара тоже не самый лучший вариант, тепло вот как раз идеально %)

Все думаю, стоит ли рискнуть и прочитать нашу новую часть канона. х_х по общему сюжету вроде ад, но говорят, что есть неплохие моменты... х__х а с другой стороны, в каких только фиках наша не пропадала

0

47

А я хочу осень…

Hermione Granger написал(а):

Все думаю, стоит ли рискнуть и прочитать нашу новую часть канона. х_х по общему сюжету вроде ад, но говорят, что есть неплохие моменты...

Сначала не хотел читать, потому что слышал отрицательные отзывы, а тут вдруг РАЗ — и один положительный. Прочтите, мисс Грейнджер, составьте собственное мнение, заодно нам расскажете)

Отредактировано William Savage (08.08.2016 23:02:26)

0

48

Давайте тогда вместе с форумом и флуд тоже возродим! А то я такая красивая хочу флудить. Всем привет  http://funkyimg.com/i/247Jq.gif

0

49

Я бы отреагировал раньше, но я проходил ДУРАЦКИЙ тест на патронуса на поттерморе!
http://funkyimg.com/i/2kxiG.gif
Fleur Weasley, а давайте возрождать и флудить, да. Добрый вечер. :з

0

50

Fleur Weasley, я где-то слышал, что красивых женщин надо поддерживать в общественно безопасных начинаниях. И вам здравствуйте) Как ваши дела?

Andrew Kirke, дурацкий — в смысле, вопросы теста поразили тебя свой тупостью? или настолько не понравилось животное, которому тебя навязали?)

0

51

William Savage, в том смысле, что меня убил сам тест. Я прошёл его с четвёртого раза, потому что бесконечные  неполадки с сервером и очередное ТРАЙ ЭГЕЙН для реалистичности, видимо, вызывали у меня не счастливые воспоминания, а желание крушить. х)

0

52

Andrew Kirke написал(а):

Я бы отреагировал раньше, но я проходил ДУРАЦКИЙ тест на патронуса на поттерморе!

Ну и как? Что выпало? У меня что-то типа ласки, а забыла.
Добрый вечер с:
William Savage, вы думаете, флуд общественно безопасное начинание?
Дела у меня хорошо, не считая кота, который решил немного помяукать, а тем временем все, кроме меня спят. И если они проснутся, то влетит, конечно же, мне! Не знаю, что делать. Дала коту еды.
А как у вас дела?

0

53

Fleur Weasley, белая кобыла выпала. Ну, такое.
А коты, которые кричат по ночам - и наша с Шафиком боль, так что мы вас понимаем. Еда помогает, но работает не слишком долго. Во всяком случае, наш кот от этого становится лишь больше. И орёт лишь уверенней. х)

0

54

Andrew Kirke, по-моему, лошадь по канону у Джинни была? А у моей подруги был дельфин, она почему-то жаловалась. Я бы хотела, чтоб был дельфин.
Вот-вот, он покушал и потребовал, чтоб я его искупала в ванной. То есть уселся в последней и стал орать ещё громче. Просто вынуждает меня отправиться спать, а я не хочу.

0

55

Andrew Kirke, тест для самых стойких, не иначе.

Fleur Weasley, и тут-то я призадумался. Вообще, да, считаю, но если вам удастся довести меня до инфаркта каким-нибудь эксцентричным сообщением, я пересмотрю свою позицию)
У вас глубокая ночь, или ваши рано ложатся?
Если не прокатит с едой, то можно попробовать либо приласкать, либо как следует поддать, в сущности, все зависит от того, на что реагирует ваше животное) Мое ждет, пока я встану, чтобы стукнуть, а потом, умиротворенный моим отрицательным вниманием, забирается на колени, и наша с ним жизнь немедленно налаживается.

0

56

Fleur Weasley, да, у неё. Не то чтоб радовало меня - не люблю каноничную Джинни, но ничего. Не страшно. А дельфины классные, и правда!
Обнимите его. Может, ему просто внимания не хватает? И тогда он затихнет, и идти спать не придётся. с:
William Savage, вероятно, так. Поттермор сегодня на коне. То на старости лет новым тестом на Гриффиндор распределил, - как с этим жить после твёрдой веры в себя-Слизеринца? - то это вот.

0

57

William Savage, challenge accepted!1 На самом деле, я шучу. Не хочу, чтобы у вас был инфаркт.
Рано, но это выдающееся событие. Мы вчера ехали поздно вечером с концерта, застряли в пробке, приехали домой глубокой ночью, а утром всем как обычно на работу. Поэтому сегодня всё варёные. А так, если вдуматься, время детское. Кот зря бузить не будет, он сам ночью спит.
Мой на руках не сидит и вообще людей отрицает, пока они не начинают его кормить или купать. Вообще понятия не имею, как его успокоить, хотя мы уже давно вместе! Впрочем, мне кажется, он уже сам ушёл спать, понял, что со мной каши не сваришь.
Andrew Kirke, я люблю Джинни! Но, наверное, я не очень канонично её представляю. Даже играть за неё пытаюсь, но, наверное, не очень канонично. Мне кажется, она в каноне такая размытая - не ухватить, каждый привносит что-то своё.
Ага, я тоже думаю, что ему внимания не хватает, но он не особо радуется глажке, только играм. Но игры у него шумные, а все спят. Замкнутый круг(

0

58

Andrew Kirke, я из-за тебя пошел проходить эти дурацкие тесты! В Гриффиндор меня, слава Мерлину, не определили, но от Рейвенкло я теперь не отделаюсь) И кстати, мне как раз выпал дельфин. Не уверен, что я восторге, но раз уж Рейвенкло, то почему бы не дельфин, — под стать.
Чем тебе не нравится каноничная Джинни?

Fleur Weasley, кажется, я только сегодня утром шутил, тип, у меня только одно сердце, да и то слабенькое, но мне даже жаль, что вы такая не злая) А что за концерт? Я сто лет нигде не был, потому что мне некогда, так хоть почитаю про ваши впечатления. Понравилось?

+1

59

William Savage, почему жаль? Лучше б я была злой? Я могу, если мне не давать еды, например. И вот я смотрю на вашу аватарку, и мне не верится, что у вас всего одно сердце!
Ой, ну я зачастую на классические концерты хожу, я же пианистка, тем более, что на большинстве из них сама и выступаю. Но вчера был юбилейный концерт колледжа, где я училась и где теперь работает мой брат и друзья. Там выступали Маликов и Дунаевский, если вам о чём-то говорят эти славные имена! Конечно, мне понравилось, это так по-семейному.

0

60

Fleur Weasley, вот, да. Я тоже так считаю. Просто не вижу персонажа за ней. И если книжная ещё куда ни шло, то та, которая в фильмах, меня откровенно отталкивает.
А вот игру за Джинни хорошую я видел, да. Такую, что невозможно не влюбиться. Так что то, что каждый приносит своё, иной раз даже здорово. х)
Хорошо, что котик в итоге успокоился. Мой вот успокоился лишь после того, как ногу в кровь разодрал мне. Зато теперь мурлычет довольно. :з
William Savage, ну ой. Вот! Я же говорил, что они дурацкие!
Рейвенкло всяко лучше Гриффиндора, ну. А дельфины патронусом — круто, как и говорил. Но странно. Но круто.
Я просто в принципе не люблю каноничных львят, тем более, таких ярких представителей. х) Кёрк у меня вообще случайно прижился, я его по фану брал, но это другая история.
Ну и, как сказала прекрасная мисс Уизли, Джинни в каноне довольно размыта сама по себе.

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Дырявый котёл » Флуд о.1. Потому что мы можем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно