Добро пожаловать на FRPG «Eternal Youth»

» Тематика: «Гарри Поттер», II поколение;
» Рейтинг: NC-17 или 18+;
» Система игры: эпизодическая;
» АМС: Shafiq, Kirke, Hestia, mr. Savage


F.A.Q. » Сюжет » Правила » Список персонажей » Список внешностей » Список занятости » Список способностей » Библиотека » Акции » Шаблон анкеты » Гостевая


В игре сентябрь 1997 года

Министерство Магии под контролем Волдеморта и ведёт политику угнетения магглорождённых. Северус Снейп занимает должность директора Хогвартса. Орден Феникса получает информацию о крестражах, а с ней и новые цели.

Хронология эпизодов » Вопросы и предложения » Форумная валюта » Стол переговоров » Объявления » Графика на заказ » Отсутствия

q.1.1 - запись (ММ); q.2.1 - запись (АД); q.2.2 - запись (ОИ); q.3.1 - запись (ОФ).
Вход-Тайник - для любителей подглядывать.

КАТАЛОГИ

LYL photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR

ПАРТНЁРЫ


Name Surname: «Лучший пост недели. Три строчки текста из лучшего поста недели. Чрезвычайно гениальный пост, раз он попал в таблицу форума...» читать полностью


«Название эпизода»: Участники через запятую

000 000 000 000
000 000 000
06.12.2016: После длительного отсутствия "Eternal Youth" возвращается в строй и открывает свои двери для настоящих Волшебников и Волшебниц! Будем рады видеть тех, кто был с нами прежде, а если вы не успели присоединиться к нам раньше - самое время сделать это сейчас!

HP: Eternal Youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Дырявый котёл » Флуд о.1. Потому что мы можем


Флуд о.1. Потому что мы можем

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Fleur Weasley написал(а):

И вот я смотрю на вашу аватарку, и мне не верится, что у вас всего одно сердце!

Неужели, неужели я думаю в правильную сторону и вижу хувиана? :з

0

62

Andrew Kirke, в фильмах просто не хватило экранного времени! Я её по фильмам совсем не помню.
Хочу играть так, чтобы невозможно было не влюбиться... Интересно, как это делается?
Мой всё равно ныл после того, как я подумала, что он уже спит. Но сейчас, кажется, и правда заснул. Скоро и мне пора будет, вот только серию досмотрю...
Вот злодей кот о.о Ему нравится вид свежей кровушки? Мой никогда не царапается, может только зубами тяпнуть, но несильно. Он больше психологически давит, умильностью своей. Когда еду выпрашивает или в грязи поваляться.

0

63

Andrew Kirke написал(а):

Неужели, неужели я думаю в правильную сторону и вижу хувиана? :з

Ну сейчас хувианы не редкость с: но да

0

64

Fleur Weasley, хотел бы я совсем не помнить её по фильмам!
У вас вот довольно живая Флёр вышла, и я даже поорал Шафику, что рад наконец видеть её каноничной. Так что, думается мне, вы просто сами не до конца знаете, как умеете. с:
Серию чего?)
Мы назвали его Рагнаром, и сами не думали, что пробудили этим древнее зло. Так что да. Ему нравится вид крови. D:
Уооо. Вот это, наверное, действительно сильная психологическая атака!

Fleur Weasley написал(а):

Ну сейчас хувианы не редкость с: но да

Ну тут ведь как! В своё время, когда я пытался покорить форумно-ролевой мир Доктора Кто, мне встречалось их не так уж и много. Я бы сказал даже, что мало.
Ну а потом я забросил все попытки, так что не знаю, как там сейчас. х)

0

65

Andrew Kirke, ну не знаю, наверное, лучше помнить всё, если играть за неё.
Ой-ой, комплимент *засмущалась*  http://funkyimg.com/i/2kxeF.gif Просто я давно за неё играла с совсем убожеской анкетой, потому что ленилась переписать, а вчера прям взяла себя в руки и что-то написала. Всё-таки надо переписывать анкеты походу игры, ведь понимание персонажа меняется... но лень - такая жестокая вещь.
"Новенькую" я смотрела с: Порекомендовали от затяжного уныния.
Как вы яхту назовёте... о: Хм, а мой Атос, но почему-то кушает как Портос. Может, Вселенная не очень расслышала? Имена-то похожи.

Andrew Kirke написал(а):

Ну тут ведь как! В своё время, когда я пытался покорить форумно-ролевой мир Доктора Кто, мне встречалось их не так уж и много. Я бы сказал даже, что мало.
Ну а потом я забросил все попытки, так что не знаю, как там сейчас. х)

Я думаю, с тех пор за дело активно взялись Моффат с кучей спецэффектов и очевидных ходов, привлекающих большую аудиторию, новый доктор и всё в том же духе, народу прибавилось. Лично я это смотреть уже не могу, бросила где-то сезоне на восьмом, так что теперь бесконечно пересматриваю с первого по шестой сезон, рыдаю, и не торопясь осматриваю олд-скул. Когда выходили пятый и шестой сезон, я, конечно, была куда большим хувианом. И вообще Девятый -  http://funkyimg.com/i/2kxeB.gif Ну, в общем, я зачастую не люблю то, что на широкую аудиторию, а даже, скорее, наоборот.
Так что да, хувианов сейчас гораздо больше, чем было раньше. Я даже пыталась играть на одном форуме, но что-то не зашло. Гп навсегда.

Отредактировано Fleur Weasley (07.12.2016 12:09:27)

0

66

Fleur Weasley написал(а):

Просто я давно за неё играла с совсем убожеской анкетой, потому что ленилась переписать, а вчера прям взяла себя в руки и что-то написала. Всё-таки надо переписывать анкеты походу игры, ведь понимание персонажа меняется... но лень — такая жестокая вещь.

Вот тут согласен. На все сто. Я своего Кёрка на коленке почти писал, когда начинал им играть, потому молчу уже об объемах анкеты. В конце концов, главное содержание. Но суть в том, что после старта игры им, я столько всего наиграл, и столько всего изменилось, что анкета сейчас кошмарно не актуальна. И я всё собираюсь засесть за неё, переписать, но никак не могу с мыслями собраться - слишком много у него произошло!

Fleur Weasley написал(а):

"Новенькую" я смотрела с: Порекомендовали от затяжного уныния.

И как, помогает? Мне в своё время от этого самого уныния очень помогли «Две девицы на мели». И ещё «Грешники», но это очень специфично.

Fleur Weasley написал(а):

Лично я это смотреть уже не могу, бросила где-то сезоне на восьмом, так что теперь бесконечно пересматриваю с первого по шестой сезон, рыдаю, и не торопясь осматриваю олд-скул. Когда выходили пятый и шестой сезон, я, конечно, была куда большим хувианом. И вообще Девятый —

Ну. Я нежно люблю Капальди. И обожал Клару, хотя знаю, как её недолюбливала основная аудитория. Ничего не могу с собой поделать. Но и я не уверен, что смогу смотреть следующий сезон. Попробовать стоит, конечно, но что-то мне подсказывает, что не зайдёт.
А вот Девятый - да. Это мой Доктор. С него у меня всё началось. И сериал, и любовь к сериалу, да и вообще. До сих пор часто пересматриваю. Розу я люблю не очень, но даже она в тандеме с ним хороша. Такая добрая ностальгия. :з

Fleur Weasley написал(а):

Так что да, хувианов сейчас гораздо больше, чем было раньше. Я даже пыталась играть на одном форуме, но что-то не зашло. Гп навсегда.

В своё время я даже вести форум по ДК пытался. Но, наверное, тоже не зашло. И вот я снова вернулся к ГП, и вот я здесь. х)
Хотя где меня только не носило с тех пор. Дольше всего я вообще на форуме по OUaT продержался. х)

0

67

Fleur Weasley, потому что я слишком привык к любви ближних держать меня в тонусе, но не обязательно следовать их примеру) Всего одно! Честное слово! В этой реальности. Моя аватарка такая не-Докторская, и характер совсем не-Докторский, но ассоциации такие ассоциации…

Fleur Weasley написал(а):

Ой, ну я зачастую на классические концерты хожу, я же пианистка, тем более, что на большинстве из них сама и выступаю. Но вчера был юбилейный концерт колледжа, где я училась и где теперь работает мой брат и друзья. Там выступали Маликов и Дунаевский, если вам о чём-то говорят эти славные имена! Конечно, мне понравилось, это так по-семейному.

Ну и славно, что вы ходите на классические. Если бы у меня была возможность, я бы тоже сходил на классический, причем с большим удовольствием, чем на какой-либо еще, может, потому что я тоже бывший пианист. Совсем бывший. Т.е. где-то в столе лежит корочка об образовании, пианино перевезли в другую квартиру, и я больше не играю.
Фамилия Маликов мне ни о чем не говорит, зато говорят Дунаевские, и ныне здравствующий, и ныне покойный. Очень люблю последних)
Здорово! Рад за вас.

Andrew Kirke написал(а):

Я просто в принципе не люблю каноничных львят, тем более, таких ярких представителей. Ну и, как сказала прекрасная мисс Уизли, Джинни в каноне довольно размыта сама по себе.

Ок, понял тебя.

Andrew Kirke написал(а):

В своё время, когда я пытался покорить форумно-ролевой мир Доктора Кто, мне встречалось их не так уж и много. Я бы сказал даже, что мало.

Хувианов вроде достаточно, но не все готовы идти играть на форум. Например, я один из таких людей, я очень люблю сериал, но не пойду по нему играть.

Отредактировано William Savage (07.12.2016 20:55:24)

0

68

Andrew Kirke написал(а):

Мне в своё время от этого самого уныния очень помогли «Две девицы на мели». И ещё «Грешники», но это очень специфично.

«Две девицы на мели», кстати, ничего, хотя я смотрел только первые несколько серий.
Ну, есть еще классические «Друзья»)

0

69

William Savage написал(а):

Хувианов вроде достаточно, но не все готовы идти играть на форум. Например, я один из таких людей, я очень люблю сериал, но не пойду по нему играть.

Я был юн и амбициозен!)))00) Сейчас - тоже не пошёл бы.
Но встретить своих всегда приятно.

William Savage написал(а):

«Две девицы на мели», кстати, ничего, хотя я смотрел только первые несколько серий.
Ну, есть еще классические «Друзья»)

Ну, «Девиц» я смотрел пару сезонов, кажется. Уж слишком они близкими в тот период времени мне были. Но это одна из тех вещей, которые смотришь на фоне, под настроение, когда не хочешь особо ничем себя грузить и отдыхаешь от чего-то тяжелого. В промежутке между сезонами ИП, например, мне здорово заходило.
А «Друзья» - это да, это классика, которая всегда и под любое настроение. Туда же для себя «Клинику» отношу, например.

0

70

Andrew Kirke написал(а):

Вот тут согласен. На все сто. Я своего Кёрка на коленке почти писал, когда начинал им играть, потому молчу уже об объемах анкеты. В конце концов, главное содержание. Но суть в том, что после старта игры им, я столько всего наиграл, и столько всего изменилось, что анкета сейчас кошмарно не актуальна. И я всё собираюсь засесть за неё, переписать, но никак не могу с мыслями собраться — слишком много у него произошло!

Я думаю, самая большая проблема - начать. Потому что боишься, что выйдет неидеально. Начни просто как-нибудь, неважно как, если что - потом перепишешь.

Andrew Kirke написал(а):

И как, помогает? Мне в своё время от этого самого уныния очень помогли «Две девицы на мели». И ещё «Грешники», но это очень специфично.

Ой, я пыталась посмотреть "Две девицы", но я что-то такой юмор вообще не поняла.

Andrew Kirke написал(а):

Ну. Я нежно люблю Капальди. И обожал Клару, хотя знаю, как её недолюбливала основная аудитория. Ничего не могу с собой поделать. Но и я не уверен, что смогу смотреть следующий сезон. Попробовать стоит, конечно, но что-то мне подсказывает, что не зайдёт.
А вот Девятый — да. Это мой Доктор. С него у меня всё началось. И сериал, и любовь к сериалу, да и вообще. До сих пор часто пересматриваю. Розу я люблю не очень, но даже она в тандеме с ним хороша. Такая добрая ностальгия. :з

Я люблю Капальди, но для меня совершенно чужой Доктор-Капальди. Я честно почти всё с ним посмотрела. Но дело не в нём, он хорош. Мне стал скучен сюжет, стала скучна Клара, после всего, что там с её физруком произошло. Я любила Клару, когда она только появилась, а теперь мне надоело, я не могу. Может, досмотрю, когда выйдет с новой спутницей, чтобы потом сразу на новую переключиться и не страдать. А может, не досмотрю. По-моему, Теннант был прав в том, что некоторые вещи лучше прерывать на пике, хоть когда-то и мне казалось суициподобным моё будущее, где закроют этот сериал. Я даже играла за Клару долгое время правда, вконтакте :р
Да, у меня тоже началось всё с Девятого, и поэтому я его так нежно люблю! И Розу люблю, и в тандеме и без, я её так люблю, что из-за неё стала играть метакризисного Доктора, хи-хи. Жаль, не заходит у меня игра на форумах, посвященных Доктору, а кроссплатформы я не люблю.

Andrew Kirke написал(а):

В своё время я даже вести форум по ДК пытался. Но, наверное, тоже не зашло. И вот я снова вернулся к ГП, и вот я здесь. х)
Хотя где меня только не носило с тех пор. Дольше всего я вообще на форуме по OUaT продержался. х)

А что за форум у тебя был? Может, я знаю? Даешь форум по Доктору, ы-ы-ы
Я на OUAT не продержалась и недели. Я не знаю почему. Какой-то совсем не мой контингент.

William Savage написал(а):

потому что я слишком привык к любви ближних держать меня в тонусе, но не обязательно следовать их примеру) Всего одно! Честное слово! В этой реальности. Моя аватарка такая не-Докторская, и характер совсем не-Докторский, но ассоциации такие ассоциации…

Я буду исключением из всех этих правил, если можно, и буду держать вас в тонусе дружелюбия и веселья. Вот верю! Аватарка не докторская! А насчет характера... может, мы с вами поиграем и я узнаю какой он? :р *хитрая женщина*

William Savage написал(а):

Ну и славно, что вы ходите на классические. Если бы у меня была возможность, я бы тоже сходил на классический, причем с большим удовольствием, чем на какой-либо еще, может, потому что я тоже бывший пианист. Совсем бывший. Т.е. где-то в столе лежит корочка об образовании, пианино перевезли в другую квартиру, и я больше не играю.
Фамилия Маликов мне ни о чем не говорит, зато говорят Дунаевские, и ныне здравствующий, и ныне покойный. Очень люблю последних)
Здорово! Рад за вас.

А я за вас! Не тянет больше играть? На самом деле, ходить на классические концерты довольно просто (но, возможно, зависит от города).

William Savage написал(а):

Ну, есть еще классические «Друзья»)

Посмотрено( А еще "Клиника". Я так переживаю, что посмотрела большинство веселящих меня сериалов целиком!

0

71

Fleur Weasley написал(а):

Я думаю, самая большая проблема — начать. Потому что боишься, что выйдет неидеально. Начни просто как-нибудь, неважно как, если что — потом перепишешь.

Думаю, мне надо просто употребить некоторое количество алкоголя правильно настроиться на это всё. Кёрк выходит очень болючим. х)

Fleur Weasley написал(а):

Ой, я пыталась посмотреть "Две девицы", но я что-то такой юмор вообще не поняла.

Они просто тупые, говори честно.)
Люблю временами тупые сериалы.))))00))

Fleur Weasley написал(а):

По-моему, Теннант был прав в том, что некоторые вещи лучше прерывать на пике, хоть когда-то и мне казалось суициподобным моё будущее, где закроют этот сериал.

Я вот только сегодня думал об этом.)
Я наоборот переживаю за то, как отнесусь к новой спутнице. Хотя, помнится, я и к Одиннадцатому был довольно скептичен. Так что, думаю, стоит дать ей шанс. И будет видно.
Но это всё равно уже для меня не так. Давно не так.

Fleur Weasley написал(а):

И Розу люблю, и в тандеме и без, я её так люблю, что из-за неё стала играть метакризисного Доктора, хи-хи. Жаль, не заходит у меня игра на форумах, посвященных Доктору, а кроссплатформы я не люблю.

Fleur Weasley написал(а):

А что за форум у тебя был? Может, я знаю?

О, никогда не встречал никого, играющего метакризисного!)
И тоже не люблю кроссплатформы и кроссфорумы. Не моё. Атмосфэры не хватает, что ли, вот это вот всё. Ну и, как уже сказал мистеру Саваджу, сейчас бы я не пошёл, наверное, на форум по Доктору. Да сейчас их и нет, вроде, только один.
У меня был «Комплекс Бога», ещё на Торчвуде очень завязывался. Этих ребят я тоже люблю, да. Но он прожил не очень долго, светлая ему память, хотя и, вроде бы, матчасть была неплоха, и продуман был. Не хватило команды, вероятно, с которой можно было бы что-то крепкое построить. Но это было так давно, что чёрт с ним. х)

Fleur Weasley написал(а):

Я на OUAT не продержалась и недели. Я не знаю почему. Какой-то совсем не мой контингент.

Да, там просто сложно найти что-то адекватное.)
Мне удалось. В начале прошлого года аж. Но это единичный случай. Я довольно успешно играл прекрасного бессердечного воришку Уилла Скарлета, который Валет Червей, и он мне прям очень заходил. До сих пор скучаю.)
А кого ты играла?
Я перешел на «ты», да. х)

0

72

Andrew Kirke написал(а):

правильно настроиться на это всё

Правильный настрой - это всегда важно о: Но иногда просто аппетит приходит во время еды.
Вот мне сейчас надо прям взять и написать анкету с нуля. Я не представляю как это начать.

Andrew Kirke написал(а):

Они просто тупые, говори честно.)
Люблю временами тупые сериалы.))))00))

Так я тоже люблю тупые! Думаешь, я не люблю? Просто мне почему-то было не смешно(

Andrew Kirke написал(а):

Я вот только сегодня думал об этом.)
Я наоборот переживаю за то, как отнесусь к новой спутнице. Хотя, помнится, я и к Одиннадцатому был довольно скептичен. Так что, думаю, стоит дать ей шанс. И будет видно.
Но это всё равно уже для меня не так. Давно не так.

Да-а, все по-началу критично относятся к новым Докторам и спутницам)) Мне кажется, она должна быть весёленькой. Но посмотрим.

Andrew Kirke написал(а):

О, никогда не встречал никого, играющего метакризисного!)
И тоже не люблю кроссплатформы и кроссфорумы. Не моё. Атмосфэры не хватает, что ли, вот это вот всё. Ну и, как уже сказал мистеру Саваджу, сейчас бы я не пошёл, наверное, на форум по Доктору. Да сейчас их и нет, вроде, только один.
У меня был «Комплекс Бога», ещё на Торчвуде очень завязывался. Этих ребят я тоже люблю, да. Но он прожил не очень долго, светлая ему память, хотя и, вроде бы, матчасть была неплоха, и продуман был. Не хватило команды, вероятно, с которой можно было бы что-то крепкое построить. Но это было так давно, что чёрт с ним. х)

Доктор для меня слишком непонятный, а метакризисный - он же отчасти человек, мне нравится за него играть с:
Точно! Атмосфера) Я и не думала об этом.
Доктора частенько с Торчвудом связывали, чтобы поинтересней было. Но я, если честно, Торчвуд только из-за Доктора и смотрела. Ну не могу я такое смотреть, я итак постоянно унылю. Хочу весёлых тупых сериалов, или про приключения.

Andrew Kirke написал(а):

Да, там просто сложно найти что-то адекватное.)
Мне удалось. В начале прошлого года аж. Но это единичный случай. Я довольно успешно играл прекрасного бессердечного воришку Уилла Скарлета, который Валет Червей, и он мне прям очень заходил. До сих пор скучаю.)
А кого ты играла?
Я перешел на «ты», да. х)

Я играла за Белль, хи-хи. Ну до того, как она растолстела и стала совсем никакой. Вообще первый сезон - ван лав. 12 серию пересматривала триста тысяч раз, ха-ха. (12ю же, да?)
А вообще я с огромным удовольствием играла Румпеля тоже вк, да и это было о-очень круто. Именно Румпеля первого сезона, кучу всего придумывала интересно-магического, сказочно-злобного, никогда такого не играла и это было жутко интересно. Жаль, вк с игроками беда) А на форуме я бы не рискнула так экспериментировать.
Оу, а я вроде сразу на "ты" была ._.

0

73

Andrew Kirke написал(а):

Но встретить своих всегда приятно.

Это да)
Буквально на этой неделе заказал ресивер, чтобы смотреть фильмы с большого экрана со съемного винчестера (у меня почему-то телевизор без usb-разъема). Ну и вот, мои еще не знают, но я все-таки включу какой-нибудь рождественский спецэпизод на НГ. Хотя бы один! А потом, так и быть, будем смотреть то, что им нравится.

Fleur Weasley написал(а):

Не тянет больше играть? На самом деле, ходить на классические концерты довольно просто (но, возможно, зависит от города).

Не особо.
А с городом мне повезло. Мне повезло аж с двумя городами сразу, но мне нужна компания. Я преспокойно хожу один в кино, когда мне припрет что-нибудь посмотреть (и думаю, я в этом не уникален), но на классический концерт хотелось бы пойти с кем-то. Что-то не припомню ни одного ценителя классической музыки в моем реальном окружении, ну и ладно, я утешаюсь тем, что у меня все равно нет времени.

Fleur Weasley написал(а):

Я буду исключением из всех этих правил, если можно, и буду держать вас в тонусе дружелюбия и веселья.

Дружелюбный и веселый Савадж — это весьма нетривиально, но пробуйте на здоровье!

Fleur Weasley написал(а):

А еще "Клиника". Я так переживаю, что посмотрела большинство веселящих меня сериалов целиком!

Я несколько раз пытался, но бросал. Там нет героя, ради которого я бы продолжил смотреть, не цепляют, хотя блондиночка ничего) Причем как мне «Клинику» только не рекламировали. Я почти влюбился в красочную рекламу, но, увы, так и не сумел в сам ситком. А что еще вас веселило?

Мне Клара тоже давно надоела. Безнадежно надоела. И теперь почему-то кажется, что новая спутница обязательно понравится (может, потому что все лучше, чем надоевшая Клара). Во всяком случае, мне несколько месяцев назад понравился какой-то кадр с новой спутницей со спины, т.е. я просто смутно помню, что заценил ее шмотки…  http://f6.s.qip.ru/17hKVgnEP.gif

Отредактировано William Savage (08.12.2016 22:03:33)

0

74

William Savage написал(а):

Не особо.
А с городом мне повезло. Мне повезло аж с двумя городами сразу, но мне нужна компания. Я преспокойно хожу один в кино, когда мне припрет что-нибудь посмотреть (и думаю, я в этом не уникален), но на классический концерт хотелось бы пойти с кем-то. Что-то не припомню ни одного ценителя классической музыки в моем реальном окружении, ну и ладно, я утешаюсь тем, что у меня все равно нет времени.

А вдруг они еще просто не знают, что ценители? Главное, с программой концерта не ошибиться.
Я вот никогда не ходила в кино одна... даже не представляю, как это.

William Savage написал(а):

Дружелюбный и веселый Савадж — это весьма нетривиально, но пробуйте на здоровье!

Нетривиальность - мой конёк!

William Savage написал(а):

Я несколько раз пытался, но бросал. Там нет героя, ради которого я бы продолжил смотреть, не цепляют, хотя блондиночка ничего) Причем как мне «Клинику» только не рекламировали. Я почти влюбился в красочную рекламу, но, увы, так и не сумел в сам ситком.
А что еще вас веселило?

Я смотрела из-за Джей Ди. Да, временами он мерзкий, странный и вообще отталкивающий, временами неинтересный, но он та-ак похож на меня всей этой странностью, что я всё равно смотрела. Но последний сезон, конечно, сняли зря - это точно.
Ну, например, "Как я встретил вашу маму". Или "Книжный магазин Блэка".

William Savage написал(а):

Мне Клара тоже давно надоела. Безнадежно надоела. И теперь почему-то кажется, что новая спутница обязательно понравится (может, потому что все лучше, чем надоевшая Клара). Во всяком случае, мне несколько месяцев назад понравился какой-то кадр с новой спутницей со спины, т.е. я просто смутно помню, что заценил ее шмотки…

Ха-ха, ну шмотки тоже хороший знак. Значит, будем ждать)

0

75

Fleur Weasley написал(а):

А вдруг они еще просто не знают, что ценители? Главное, с программой концерта не ошибиться.
Я вот никогда не ходила в кино одна... даже не представляю, как это.

Сомневаюсь)
О, я очень люблю ходить в кино один, правда еще больше я люблю смотреть кино один дома, но когда скачать нельзя, а очень хочется… Это реально здорово. Особенно когда удается попасть на ранний утренний сеанс, и в зале кроме тебя НИКОГО. Только ты такой где-нибудь вольготно на заднем ряду. Я подобным образом несколько раз в кино третью сойку смотрел.
Реально очень здорово.

Fleur Weasley написал(а):

Я смотрела из-за Джей Ди. Да, временами он мерзкий, странный и вообще отталкивающий, временами неинтересный, но он та-ак похож на меня всей этой странностью, что я всё равно смотрела. Но последний сезон, конечно, сняли зря — это точно.
Ну, например, "Как я встретил вашу маму". Или "Книжный магазин Блэка".

Ну может, когда мне станет совсем скучно, я попробую еще раз)
Я пытался посмотреть «Как я встретил вашу маму», но после «Друзей» не зашло. Кажется, мне примерно все немного скучно после «Друзей». Вот именно этим страшны хорошие сериалы — после них все скучно, кажется, что ты все хорошее уже видел. А вот «Книжный магазин Блэка» — это забавно и ни на что больше не похоже. Я не фанат, но под настроение норм.

Отредактировано William Savage (08.12.2016 23:03:03)

0

76

William Savage написал(а):

Сомневаюсь)
О, я очень люблю ходить в кино один, правда еще больше я люблю смотреть кино один дома, но когда скачать нельзя, а очень хочется… Это реально здорово. Особенно когда удается попасть на ранний утренний сеанс, и в зале кроме тебя НИКОГО. Только ты такой где-нибудь вольготно на заднем ряду. 
Я подобным образом несколько раз в кино третью сойку смотрел.
Реально очень здорово.

Я всегда хожу на утренние сеансы, потому что мне жалко много денег на кино тратить. У меня какое-то неправильное отношение к кино, я его не очень люблю... Смотрю иногда, но не то, чтобы с большим восторгом. В смысле, кино я сморю хорошее, и все прям любят, мне просто кинематограф как сам жанр искусства как-то не по душе. Поэтому и в кино одна не хожу - только в компанию к другу или друзьям.

William Savage написал(а):

Ну может, когда мне станет совсем скучно, я попробую еще раз)
Я пытался посмотреть «Как я встретил вашу маму», но после «Друзей» не зашло. Кажется, мне примерно все немного скучно после «Друзей». Вот именно этим страшны хорошие сериалы — после них все скучно, кажется, что ты все хорошее уже видел. А вот «Книжный магазин Блэка» — это забавно и ни на что больше не похоже. Я не фанат, но под настроение норм.

А мне наоборот "Друзья" казались скучнее, чем КЯВВМ. Каждому своё ведь. Угу, магазин тоже под настроение смотрела, но воспоминания остались отличные)

0

77

Fleur Weasley, а, ну вот, у меня наоборот) Каждому свое — и правда.
Как ваш день?

0

78

William Savage, мой день как-то тягомотно, меня бросает от одного настроения к другому. Приближение сессии чую я! А еще я пытаюсь писать анкеты и посты, чего уже давно не делала, и мне кажется, даже разучилась совсем. Еще я прочитала вашу анкету и мне очень понравилось, но теперь я даже не знаю, что предложить с игрой. В смысле, что интересного предложить.
А как ваш день?

0

79

Fleur Weasley написал(а):

Вот мне сейчас надо прям взять и написать анкету с нуля. Я не представляю как это начать.

Удалось начать? с:
Я просто довольно давно не играл. И сейчас столько всего хочу. Глаза разбегаются. И я просто не знаю, за что сразу взяться.

Fleur Weasley написал(а):

Так я тоже люблю тупые! Думаешь, я не люблю?

Ой, ой. Ценители тупых сериалов! :з Какие, например?

Fleur Weasley написал(а):

Точно! Атмосфера) Я и не думала об этом.
Доктора частенько с Торчвудом связывали, чтобы поинтересней было. Но я, если честно, Торчвуд только из-за Доктора и смотрела. Ну не могу я такое смотреть, я итак постоянно унылю. Хочу весёлых тупых сериалов, или про приключения.

Вот буквально сейчас кошмарно хочу взяться за персонажа одного. И жутко страдаю, что нет форумов по фандому, потому что почти уверен, что не сложится у меня на кроссоверах. х)
Торчвуд для меня одна из тех вещей, которые разбили сердце вот прям вдребезги. х) Но начал я его тоже, кажется, только из-за Доктора. Параллельно, причем. Уж очень харизматичным Капитан мне показался. Сначала. Я же не знал, что там всё ТАК.)))))00))0
Но я как раз наоборот люблю всякую там ДРАМУ, потому мне зашло.

Fleur Weasley написал(а):

Я играла за Белль, хи-хи. Ну до того, как она растолстела и стала совсем никакой. Вообще первый сезон — ван лав. 12 серию пересматривала триста тысяч раз, ха-ха. (12ю же, да?)

А я не помню, чего там в двенадцатой. оо
Но я любил Бэлль. Очень. Так и не понял, зачем им со Скарлетом забацали романтическую линию, которая привела вникуда - Скарлету этим аж весь канон спин-оффа перечеркнули. х) Но это мелочи.
В общем, любил я её до, кажется, предпоследнего сезона. А последний и вовсе не смотрю, ну, тот, который выходит. Потому что я всё, что после Нэверлэнда, уже и так смотрел с лютым фейспалмом. Но сезон с Подземнобруком меня просто добил, так что после него, как говорится, не осилил уже ничего. Жаль, что так всё слили.

Fleur Weasley написал(а):

А вообще я с огромным удовольствием играла Румпеля тоже вк, да и это было о-очень круто. Именно Румпеля первого сезона, кучу всего придумывала интересно-магического, сказочно-злобного, никогда такого не играла и это было жутко интересно. Жаль, вк с игроками беда) А на форуме я бы не рискнула так экспериментировать.

Ну, Румпель первого сезона прекрасен, как рассвет, так что не удивительно, что игра им вдохновляла!)
Я вот вк играл только раз лишь, недавно совсем, решил тряхнуть стариной, со знакомыми намутили чатик как раз по Торчвуду. И игроки, что удивительно, были очень хороши. Но игра вк - совсем не моё. Опять же, вероятно, из-за отсутствия атмосферы.

William Savage написал(а):

Ну и вот, мои еще не знают, но я все-таки включу какой-нибудь рождественский спецэпизод на НГ. Хотя бы один! А потом, так и быть, будем смотреть то, что им нравится.

Отличный план!
Я тоже думал провернуть подобное, что-нибудь включить из особенно любимых рождественских. Но я работаю в Новый Год.)))00) Потому вместо прекрасных эпизодов мне придётся смотреть шоу-программу, любезно предоставленную на работе. Да.

0

80

Fleur Weasley, да пребудет с вами сила! на период сессии, ну и дальше заодно, че уж жадничать) Я вот тоже чую сессию и грустно думаю о том, что у меня слишком много работы (т.е. не работы как работы, а работы-учебы), в связи с чем а не задержаться ли завтра на тру работе, чтобы посидеть в коммерческом консультанте. И все ж каким же надо быть придурком, чтобы испортить себе укороченный рабочий день ради какой-то там сессии…
Может, я передумаю. Вероятно, я передумаю.

Fleur Weasley написал(а):

мой день как-то тягомотно, меня бросает от одного настроения к другому

Может, глицинчика какого-нибудь? Или Ново-Пассита?

Говорят, что писать надо каждый день, чтобы не терять навыки, но я устроен по-другому, поэтому не могу это советовать. Раскачаетесь! Спасибо — рад, что вам понравилось) Я пока тоже не знаю, что бы интересного предложить, но я работаю в этом направлении.

А мой день ничего. Устал, конечно, но это мое нормальное состояние. Плохо, странно, я бы даже сказал противоестественно, если я не устаю к концу дня.

0

81

Andrew Kirke написал(а):

Удалось начать? с:
Я просто довольно давно не играл. И сейчас столько всего хочу. Глаза разбегаются. И я просто не знаю, за что сразу взяться.

И даже закончить! Причём накатило в самый неожиданный момент, уже и не ожидала, что сегодня сяду.
У меня тоже самое! Я давно ничего не писала. А теперь вот мне еще одну анкету надо писать. Что-о со мной. А. Сессия...

Andrew Kirke написал(а):

Ой, ой. Ценители тупых сериалов! :з Какие, например?

Ой, ну я все сезоны Ранеток посмотрела блин, ну упс, спалила сама себя

Andrew Kirke написал(а):

Вот буквально сейчас кошмарно хочу взяться за персонажа одного. И жутко страдаю, что нет форумов по фандому, потому что почти уверен, что не сложится у меня на кроссоверах. х)
Торчвуд для меня одна из тех вещей, которые разбили сердце вот прям вдребезги. х) Но начал я его тоже, кажется, только из-за Доктора. Параллельно, причем. Уж очень харизматичным Капитан мне показался. Сначала. Я же не знал, что там всё ТАК.)))))00))0
Но я как раз наоборот люблю всякую там ДРАМУ, потому мне зашло.

И я, и я. Причем по тому фандому, который я хочу, даже на кроссоверах не играют. И вообще нигде. А меня прям кроет уже несколько месяцев. Вот возьму и напишу фанфик!
Да, харизматичный Капитан тоже решает. Но мне хватает драмы в жизни. Причём офигеть как, так что в виртуальном мире мне подавай лёгкость бытия!

Andrew Kirke написал(а):

А я не помню, чего там в двенадцатой. оо
Но я любил Бэлль. Очень. Так и не понял, зачем им со Скарлетом забацали романтическую линию, которая привела вникуда — Скарлету этим аж весь канон спин-оффа перечеркнули. х) Но это мелочи.
В общем, любил я её до, кажется, предпоследнего сезона. А последний и вовсе не смотрю, ну, тот, который выходит. Потому что я всё, что после Нэверлэнда, уже и так смотрел с лютым фейспалмом. Но сезон с Подземнобруком меня просто добил, так что после него, как говорится, не осилил уже ничего. Жаль, что так всё слили.

Ну там румбель зарождается! Прям милейше.
Я тоже только Подземнобрук посмотрела и дальше ничего не видела, мне кажется, я по инерции как-то уже смотрела. Хотя я люблю всякие вещи, связанные со сказками. Раньше, еще до ouat ведь были такие хорошие форумы с похожим сюжетом... и куда делись. Теперь все это в ouat пихают, а там ведь уже не то.

Andrew Kirke написал(а):

Ну, Румпель первого сезона прекрасен, как рассвет, так что не удивительно, что игра им вдохновляла!)
Я вот вк играл только раз лишь, недавно совсем, решил тряхнуть стариной, со знакомыми намутили чатик как раз по Торчвуду. И игроки, что удивительно, были очень хороши. Но игра вк — совсем не моё. Опять же, вероятно, из-за отсутствия атмосферы.

Мне вк не нравится, что все разбегаются. Или не пишут совсем. И мало кто действительно классно играет. Но там можно найти соигроков по очень редким фандомам, и это единственное, что меня туда тянет.
Я по тому супер-не-играбельному фандому уже двухстрочниками готова писать. Ну хоть ка-ак-нибу-удь.
William Savage, не надо портить себе жизнь из-за сессии! Я вот вообще не выхожу из дома, нет бы на пару какую заглянуть. Но я прям чувствую, как меня там не ждут.
Новопассит мне вообще не помогает, я с колледжа пыталась его юзать - ноль эффекта.
Я стараюсь писать каждый день уже неделю! Но не скажу, что это прям мой вариант. Написать кучу фигни я завсегда могу, а вот что-то, чтобы это было интересно, чтобы была форма, чтобы читалось - это совсем другое... тут нужно серьезно потрудиться.
Ого, если уж вы даже работаете в этом направлении, то я спокойна!
Мне кажется, иногда усталость это и неплохо. Ощущаешь себя живым, что ли, или что день прошел не зря. Хотя усталость, конечно, бывает разная...

0

82

Fleur Weasley написал(а):

И даже закончить! Причём накатило в самый неожиданный момент, уже и не ожидала, что сегодня сяду.
У меня тоже самое! Я давно ничего не писала. А теперь вот мне еще одну анкету надо писать. Что-о со мной. А. Сессия...

А вот это здорово же! Обычно самые лучшие вещи так и выходят - когда внезапно накатывает. х)
Ну. У меня никаких сессий. И даже никаких завалов на работе, напротив даже. Но меня чего-то прям внезапно кинуло в ролевой запой. Даже список всего, что хочу сыграть, составил. D:
Видимо, это уже по привычке со времен учебы - как только зима, декабрь-январь, так меня и тащит играть активно.)

Fleur Weasley написал(а):

Ой, ну я все сезоны Ранеток посмотрела

Я люблю «Кухню», например. Тупой сериал за тупой сериал!)

Fleur Weasley написал(а):

Причем по тому фандому, который я хочу, даже на кроссоверах не играют. И вообще нигде. А меня прям кроет уже несколько месяцев. Вот возьму и напишу фанфик!

А чего, это действительно выход. Почему бы и нет!
Что за фандом хоть?)

Fleur Weasley написал(а):

Ну там румбель зарождается! Прям милейше.
Я тоже только Подземнобрук посмотрела и дальше ничего не видела, мне кажется, я по инерции как-то уже смотрела. Хотя я люблю всякие вещи, связанные со сказками. Раньше, еще до ouat ведь были такие хорошие форумы с похожим сюжетом... и куда делись. Теперь все это в ouat пихают, а там ведь уже не то.

А, ой. Да, я люблю эту серию, я люблю их начало. И так всё славно выглядит.
Не то, что потом. D:
Вот я тоже смотрел, наверное, по инерции. Тогда как раз на форуме по Сказкам играл. И мы собирались в скайпе, смотрели выходящие новые серии, и кричали от того, как это нелогично и глупо. х)
Благо, администраторы форума были солидарны с этим, и после третьего сезона уже своё прикрутили, хоть как-то обоснованное, не вникая в то, что там в каноне. Альтернатива решает!

Fleur Weasley написал(а):

Мне вк не нравится, что все разбегаются. Или не пишут совсем. И мало кто действительно классно играет. Но там можно найти соигроков по очень редким фандомам, и это единственное, что меня туда тянет.
Я по тому супер-не-играбельному фандому уже двухстрочниками готова писать. Ну хоть ка-ак-нибу-удь.

Понимаю. Я однажды по «Игре Престолов» хотел поиграть определенного персонажа. Так нашёл соигрока действительно лишь вк. Действительно даже хорошего, вхарактерного. Игра не задалась, правда, но это уже другая история.
Вот поэтому я люблю, когда у меня есть постоянные соигроки. Им можно впихнуть траву, которая тебе зашла, а потом играть с ними всё, что угодно. х)

0

83

Andrew Kirke написал(а):

А вот это здорово же! Обычно самые лучшие вещи так и выходят — когда внезапно накатывает. х)
Ну. У меня никаких сессий. И даже никаких завалов на работе, напротив даже. Но меня чего-то прям внезапно кинуло в ролевой запой. Даже список всего, что хочу сыграть, составил. D:
Видимо, это уже по привычке со времен учебы — как только зима, декабрь-январь, так меня и тащит играть активно.)

Действительно похоже на привычку. Так давай играй!
И тут я хочу играть. Или какой план на местную игру?

Andrew Kirke написал(а):

Я люблю «Кухню», например. Тупой сериал за тупой сериал!)

Ахах, а я никогда не смотрела))

Andrew Kirke написал(а):

А чего, это действительно выход. Почему бы и нет!
Что за фандом хоть?)

Я уже даже написала половину, херня такая, ужас.
"Smash", или "Жизнь как шоу", если по-русски. У меня от него добрая ностальгия, потому что я тоже работала в музыкальном театре т.т

Andrew Kirke написал(а):

А, ой. Да, я люблю эту серию, я люблю их начало. И так всё славно выглядит.
Не то, что потом. D:
Вот я тоже смотрел, наверное, по инерции. Тогда как раз на форуме по Сказкам играл. И мы собирались в скайпе, смотрели выходящие новые серии, и кричали от того, как это нелогично и глупо. х)
Благо, администраторы форума были солидарны с этим, и после третьего сезона уже своё прикрутили, хоть как-то обоснованное, не вникая в то, что там в каноне. Альтернатива решает!

Сначала все отношения славные! Ахах) Жизненно.
Класс, Сказка по скайпу. Это как в детстве Зачарованных по телефону смотрели вместе.

Andrew Kirke написал(а):

Понимаю. Я однажды по «Игре Престолов» хотел поиграть определенного персонажа. Так нашёл соигрока действительно лишь вк. Действительно даже хорошего, вхарактерного. Игра не задалась, правда, но это уже другая история.
Вот поэтому я люблю, когда у меня есть постоянные соигроки. Им можно впихнуть траву, которая тебе зашла, а потом играть с ними всё, что угодно. х)

А кстати, есть форумы по ИП? Такой популярный фандом же теперь. Хотя я и не смотрю.

0

84

Всем здравствуйте!

0

85

Eveline Aldean, доброго вечера!

0

86

Fleur Weasleyhttp://funkyimg.com/i/2kxeA.gif

0

87

Eveline Aldean, как мне нравятся цвета на твоём аватаре!

0

88

Eveline Aldean, О, спасибо! это очень приятно слышать  http://funkyimg.com/i/28k4s.gif

0

89

Fleur Weasley написал(а):

Я стараюсь писать каждый день уже неделю! Но не скажу, что это прям мой вариант. Написать кучу фигни я завсегда могу, а вот что-то, чтобы это было интересно, чтобы была форма, чтобы читалось — это совсем другое... тут нужно серьезно потрудиться.

Помню, как я писал пост, очень важный для меня пост, очень хорошему соигроку. А писал примерно так: садился, пялился несколько часов на уже имеющийся текст и добавлял к нему несколько слов. Все. В конечном счете, на мой вкус, я расставил все слова (или почти все) на свои места. И я этим постом действительно доволен. До сих пор доволен. Но вместе с тем я отдал этому посту все самое лучшее и все самое глубокое, что во мне вообще было, и надолго утратил какую-либо тягу к подходу «пост как произведение искусства».
Страсть-то утратил, а привычка осталась, и это мешает, потому что форум подразумевает подход попроще. В общем, я к тому, что работа над текстом — это здорово, но не стоит слишком увлекаться, если желаете оставаться полноценным ролевиком.

Fleur Weasley написал(а):

Мне кажется, иногда усталость это и неплохо. Ощущаешь себя живым, что ли, или что день прошел не зря. Хотя усталость, конечно, бывает разная...

Будем считать, что я устаю исключительно положительно)

Andrew Kirke написал(а):

Я однажды по «Игре Престолов» хотел поиграть определенного персонажа. Так нашёл соигрока действительно лишь вк. Действительно даже хорошего, вхарактерного. Игра не задалась, правда, но это уже другая история.

Кого именно ты так хотел отыграть, если не секрет?

Fleur Weasley написал(а):

А кстати, есть форумы по ИП? Такой популярный фандом же теперь. Хотя я и не смотрю.

Один точно есть, причем отличный. Когда-то были и другие, может, они есть и сейчас, но я не мониторю, поэтому не расскажу более подробно.

Eveline Aldean, и вам здравствуйте)

Отредактировано William Savage (11.12.2016 01:16:51)

0

90

William Savage, здоавствуйте )
Прошу прощения за не скромный вопрос,  но почему на аватаре Барти Крауч, а вы не Барти Крауч о.О
Диссонансненько хД

0


Вы здесь » HP: Eternal Youth » Дырявый котёл » Флуд о.1. Потому что мы можем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно